587 线路
常营民族家园 - 京东运乔建材城
北京公交
北京公交 587 公交车 站点和路线时刻表
587 公交车 (常营民族家园 - 京东运乔建材城) 是一条包含31 个站点的路线,从常营民族家园出发,到京东运乔建材城结束。
常营民族家园
常营家园中路
常营民族小区
常营
常营路口东
地铁常营站
高安屯路南口
东十里堡村
地铁草房站
地铁草房站东
邓家窑
北京物资学院
天赐良园
北京物资学院南站
结研所
皇木厂
岳庄
通州佟麟阁大街
潞河医院
果园环岛北
九棵树
杨家洼
地铁梨园站
通州小街桥东
梨园东里
玉桥东里小区
梨园北街
玉桥东路
乔庄
运乔嘉园
京东运乔建材城
587 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:20 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:20 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:20 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:20 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:20 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:20 - 23:00 | 10分 |
587 公交车 路线图
北京的587线路图将很快提供。
587 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,587 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线86 — 房山城关新城 - 六里桥东
- 913 — 海淀桥东 - 沙子营汽车站
- 密13 — 新中街 - 东邵渠
- 密11 — 龚庄子村 - 于家台村
- 614 — 大钟寺 - 单村
- 102 — 北京南站 - 动物园枢纽站
- H22支线 — 吉寺 - 于家园
- H23区间 — 洞台 - 于家园
- 538 — 孙河公交场站 - 国家体育场东公交场站
- 顺40 — 顺义龙府花园 - 大孙各庄
- 兴31 — 黄村清城 - 怡乐小桥
- H16 — 黄甸子 - 汤河口
- 317 — 怡乐南街公交场站 - 小圣庙南站
- 51 — 嘉园三里 - 双龙小区
- 郊82 — 平谷汽车站 - 密云汽车站
- 大兴新城2 — 锦华园小区 - 西红门镇政府
- 密16 — 新中街 - 北沟
- 667 — 大北窑东 - 刘庄北站
- 43 — 团结湖 - 五间楼
- 专46 — 莲芳东桥西 - 京原路口东