903路 线路
天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁三溪站总站(B出口)
广州公交
广州公交 903路 公交车 站点和路线时刻表
903路 公交车 (天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁三溪站总站(B出口)) 是一条包含20 个站点的路线,从天河智慧城核心区总站(高唐)出发,到地铁三溪站总站(B出口)结束。
天河智慧城核心区总站(高唐)
高普路天盈路口
高普路软件路口
天河软件园管委会
软件路
科学大道口
小新塘
科学城路口
国土资源工程学校
农工商学院
航天奇观
奥林匹克中心北门
奥体中心南门(地铁黄村站)
环场路
边防指挥学校
黄村立交南
珠村路
汇彩路
莲溪路口
地铁三溪站总站(B出口)
903路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周二 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周三 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周四 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周五 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周六 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周日 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
903路 公交车 路线图
广州的903路线路图将很快提供。
903路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,903路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 新塘6路 — 翡翠绿洲总站 - 乌石村委
- 南43路 — 榄核公交总站 - 张松村
- 923路环线 — 翠竹园总站
- 523A路 — 市客运站(广州火车站) - 大朗总站
- 科学城环线1 — 萝岗中心区总站 - 科学城路口总站
- 南50路 — 鱼窝头二中 - 锦兴染厂(旧厂)
- 花3路 — 狮岭(狮岭旧站) - 广州北站(花都火车站)
- 61路 — 滘口客运站总站 - 海印桥总站
- 658路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 浔峰路口
- 高峰快线34路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 南33路 — 蕉门地铁站 - 榄核公交总站
- 807A路 — 广州火车站总站 - 南航新村总站
- 增城15路 — 派潭汽车站 - 二汽增城客运站
- 广从6路 — 从化汽车站 - 东圃客运站总站
- 番142路 — 新垦 - 番禺市桥汽车站总站
- 122A路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 288A路 — 西华路尾总站 - 广州南站总站
- 番97路短线 — 都那村 - 番禺汽车客运站总站
- 701路 — 花都雅居乐锦城花园总站 - 天平架总站
- 336路 — 广州科学城总站(长安村) - 永和大道总站(中海誉城)