109路 线路
天平架总站 - 中山八路总站
广州公交
广州公交 109路 公交车 站点和路线时刻表
109路 公交车 (天平架总站 - 中山八路总站) 是一条包含23 个站点的路线,从天平架总站出发,到中山八路总站结束。
天平架总站
豪景花园
沙河
濂泉路口
西坑
恒福路
铁路疗养院
省银行医院
省第二中医院
横枝岗
小北
电视塔
越秀公园北门
越秀公园
盘福路
广医
人民北路
西门口(人民北路)
中山七路
陈家祠
荔湾路口
石路基
中山八路总站
109路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 6分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 6分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 6分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 6分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 6分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 6分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 6分 |
109路 公交车 路线图
广州的109路线路图将很快提供。
109路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,109路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 40路 — 广氮花园总站 - 东山总站(署前路)
- 新塘8路长路 — 田心村 - 新塘汽车客运站
- 夜54路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 番93路 — 莲花山车站 - 番禺区中心医院总站
- 花31路 — 天马河公馆 - 东莞村
- 夜43路 — 瑞宝乡总站 - 沐陂路
- 259路 — 罗冲围总站(松南路) - 嘉禾长湴总站
- 广增5路 — 石滩汽车站 - 市客运站总站
- 450路 — 小塱总站 - 南岗
- 夜36路 — 芳村西塱总站 - 棠下小区总站
- 769路快线 — 芳村客运站 - 洛溪新城总站
- 花17路源和村 — 花城村总站 - 源和村总站
- 夜93路 — 宝岗大道总站 - 大观路北总站
- 353路环线 — 地铁官洲站总站
- 番6B路 — 番禺汽车客运站 - 沙湾总站
- 夜32路 — 纸厂总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 42路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 文德路总站
- 南3路 — 黄阁公交总站 - 天后宫
- 320路 — 石化生活区南总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 番161路 — 高铁庆盛站 - 番禺汽车客运站