445路 线路
镇龙总站 - 九龙镇政府总站
广州公交
广州公交 445路 公交车 站点和路线时刻表
445路 公交车 (镇龙总站 - 九龙镇政府总站) 是一条包含16 个站点的路线,从镇龙总站出发,到九龙镇政府总站结束。
镇龙总站
向西村口
洋田村路口
五福堂
石沥村口
华师康大学院
康大职业技术学院
业田村
坳岗
知识城南
棠下村口(九佛)
长棠路口
埔心村口
九佛医院
荷棠下村
九龙镇政府总站
445路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:40 | 40分 |
周二 | 07:00 - 19:40 | 40分 |
周三 | 07:00 - 19:40 | 40分 |
周四 | 07:00 - 19:40 | 40分 |
周五 | 07:00 - 19:40 | 40分 |
周六 | 07:00 - 19:40 | 40分 |
周日 | 07:00 - 19:40 | 40分 |
445路 公交车 路线图
广州的445路线路图将很快提供。
445路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,445路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番23路 — 石基总站 - 康裕北苑总站
- 727路 — 钟落潭公交总站 - 大纲领路口总站
- 花16路 — 胡忠儿童医院 - 推广
- 944路 — 萝岗中心区总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 番68路 — 番禺汽车客运站 - 古坝站
- 番148B路 — 沙南村 - 地铁海傍站
- 高峰快线17路 — 白云索道 - 同德围总站(丽康居)
- 215路长线 — 丽康居 - 东山总站(龟岗)
- 986路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 南岭村总站
- 增城9路 — 新塘海关 - 公汽公司
- 广369路 — 茅岗新村总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 夜97路 — 车陂总站 - 萝岗墟
- 530路 — 石岗路总站 - 沙涌南总站
- 广番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 夜29路 — 滘口客运站总站 - 江海大道中
- 番30路 — 奥园广场总站 - 余荫山房总站
- 54路 — 中科院化学所总站 - 东华南路总站(江湾桥脚)
- 地铁接驳4路往海怡花园夜班 — 厦滘 - 海怡花园路口
- 542路 — 瑞宝乡总站 - 员村一横路总站
- 19路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站