464路 线路
赤岗大塘总站 - 墩和路总站
广州公交
广州公交 464路 公交车 站点和路线时刻表
464路 公交车 (赤岗大塘总站 - 墩和路总站) 是一条包含7 个站点的路线,从赤岗大塘总站出发,到墩和路总站结束。
赤岗大塘总站
大塘路口
碧映路东
碧映路西
赤岗西(珠江消防器材厂)
乐墩路口
墩和路总站
464路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 20:27 | 22分 |
周二 | 07:15 - 20:27 | 22分 |
周三 | 07:15 - 20:27 | 22分 |
周四 | 07:15 - 20:27 | 22分 |
周五 | 07:15 - 20:27 | 22分 |
周六 | 07:15 - 20:27 | 22分 |
周日 | 07:15 - 20:27 | 22分 |
464路 公交车 路线图
广州的464路线路图将很快提供。
464路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,464路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 574路 — 车陂总站 - 开创大道总站(万科城)
- 机场快线8B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 南岗化工厂
- 228路 — 石井庆丰总站 - 广州火车站总站
- 夜57路 — 火村东 - 夏园总站
- 578路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 番128路 — 莲花山车站 - 化龙车站
- 广从12路 — 夏茅客运站总站 - 从化汽车站
- 387路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城总站(广大)
- 748路 — 槎溪南路总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 夜64路 — 地铁东圃站总站
- 夜51路 — 萝岗墟 - 广州火车东站总站
- 712路 — 广园客运站 - 华工广州学院
- 夜94路 — 广州火车站总站 - 东华村
- 商务专线6路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 沙河大街
- 25路 — 昌岗路总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 番20路 — 蔡边村总站 - 番禺区中心医院总站
- 夜33路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 333路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 93路 — 赤岗总站 - 景泰坑总站(临时)
- 334路 — 萝岗万达广场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)