新塘8路短线 线路
新塘汽车客运站 - 大墩村
广州公交
广州公交 新塘8路短线 公交车 站点和路线时刻表
新塘8路短线 公交车 (新塘汽车客运站 - 大墩村) 是一条包含20 个站点的路线,从新塘汽车客运站出发,到大墩村结束。
新塘汽车客运站
顺欣广场
顺欣花园
铁路桥
新塘供电所
荔新路口 (新塘)
解放北路
高地街口
新塘公园
东华村
铁塔路中
广新客运站
新塘牛仔城
双菱轧钢
双菱轧钢
久裕路
久裕商贸城
大墩广场
大墩学校
大墩村
新塘8路短线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
新塘8路短线 公交车 路线图
广州的新塘8路短线线路图将很快提供。
新塘8路短线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,新塘8路短线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花4路 — 花山两龙 - 汽车总站(花都)
- 565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 机场快线6线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 新珠江大酒店
- 番101路 — 都那村总站 - 石壁小学
- 佛251路 — 西樵城区(官山二桥) - 滘口客运站总站
- 82路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 217路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 247路 — 恒福路总站 - 南洲北路
- 夜74路 — 广州火车东站总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 810路 — 白云高尔夫花园总站 - 广州火车东站总站
- 番51路 — 番禺区中心医院总站 - 化龙车站
- 广增6路 — 滘口客运站 - 二汽增城客运站
- 花14路 — 赤坭 - 狮岭总站
- 109路 — 天平架总站 - 中山八路总站
- 花6路 — 石岗村 - 汽车总站(花都)
- 481路 — 广州大学总站(桂花岗校区) - 广园客运站
- 438路 — 荔香路总站 - 碧山村总站
- 280路 — 广州火车东站总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 136路 — 天河公交场总站 - 云景花园西门总站
- 夜43路 — 瑞宝乡总站 - 沐陂路