广佛城巴3A路 线路
滘口客运站总站 - 大沥汽车客运站
广州公交
广州公交 广佛城巴3A路 公交车 站点和路线时刻表
广佛城巴3A路 公交车 (滘口客运站总站 - 大沥汽车客运站) 是一条包含12 个站点的路线,从滘口客运站总站出发,到大沥汽车客运站结束。
滘口客运站总站
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
宏威路口
嘉洲广场
江河路
平安
岭南
江夏村
大沥城区南(新都会)
大沥城区北
大沥汽车客运站
广佛城巴3A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
广佛城巴3A路 公交车 路线图
广州的广佛城巴3A路线路图将很快提供。
广佛城巴3A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广佛城巴3A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 761路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 侨诚花园总站
- 番186路 — 广州碧桂园总站 - 南村车站
- 127路 — 均禾工业区总站(清湖村) - 动物园总站
- 夜44路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 花23路 — 汽车总站 - 狮岭总站(利和路)
- 63路 — 锦城花园总站(东风东) - 小坪南
- 番10路 — 番禺汽车客运站总站 - 南村车站
- 番125路短线 — 碧桂东苑 - 地铁汉溪长隆站
- 435路 — 鹿步总站(海警基地) - 生活区
- 339路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 地铁鱼珠站总站
- 963路 — 革新路总站(光大花园) - 南箕路总站
- 番148B路 — 沙南村 - 地铁海傍站
- 420A路环线 — 云城南二路总站
- 350路 — 埔心村总站 - 九龙镇政府总站
- 107路 — 花城广场西总站 - 中山八路总站
- 902路 — 岑村总站 - 东圃大马路
- 夜17路 — Brt珠村 - 广州火车东站总站
- 广565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 238路 — 石潭路(南新大街) - 南方大厦
- 777路 — 珠江新城总站 - 天河城总站