552路 线路
芳村客运站总站 - 广州火车站总站
广州公交
广州公交 552路 公交车 站点和路线时刻表
552路 公交车 (芳村客运站总站 - 广州火车站总站) 是一条包含24 个站点的路线,从芳村客运站总站出发,到广州火车站总站结束。
芳村客运站总站
芳村客运站
浣花路
汾水
东漖北路
茶漖小区
大策
联桂北
花地
芳村隧道口
黄沙码头
六二三路
南方大厦
文化公园
康王南路
华林寺
康王中路
康王北路
东风西路
西苑
西站
站前路
站南路总站
广州火车站总站
552路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
552路 公交车 路线图
广州的552路线路图将很快提供。
552路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,552路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花3B路 — 广州电力机车 - 广州北站(花都火车站)
- 268路 — 陈家祠总站(中山七路) - 白云花园总站
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 469路 — 纸厂总站 - 地铁江泰路站总站
- 番55路 — 美丽华大酒店 - 富豪山庄总站
- 番186路 — 广州碧桂园总站 - 南村车站
- 983路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 夜44路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 31路 — 广州火车站总站 - 南石西总站
- 474路 — 长岗村总站 - 江高(夏荷路)总站
- 981路 — 齐富路总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 番4B路 — 好又多总站 - 南双玉村总站
- 241路 — 金湖雅苑总站 - 同德围总站(丽康居)
- 106路 — 锦城花园总站(东风东) - 茶滘路总站
- 131A路环线 — 赤岗总站
- 新塘9路 — 新塘客运站 - 东洲村
- 广276路 — 南洲北路总站(好信广场) - 万科四季花城总站
- 55路 — 桥东小区总站 - 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
- 番185路 — 石壁小学 - 海怡花园总站
- 571路 — 黄埔港总站(港湾路) - 新塘汽车客运站总站