夜38路 线路
广卫路总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
广州公交
广州公交 夜38路 公交车 站点和路线时刻表
夜38路 公交车 (广卫路总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)) 是一条包含33 个站点的路线,从广卫路总站出发,到天河智慧城核心区总站(高唐)结束。
广卫路总站
广东大厦
东风中路
东风大酒店
执信路
羊城晚报社
东峻广场
锦城花园(四五八医院)
体育中心
Brt石牌桥
岗顶
Brt师大暨大
Brt华景新城
上社
学院
Brt棠下村
Brt棠东
Brt天朗明居
Brt车陂
Brt东圃镇
黄村路口
奥林匹克中心北门
航天奇观
农工商学院
国土资源工程学校
科学城路口
小新塘
科学大道口
软件路
天河软件园管委会
高普路软件路口
高普路天盈路口
天河智慧城核心区总站(高唐)
夜38路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周二 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周三 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周四 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周五 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周六 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周日 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
夜38路 公交车 路线图
广州的夜38路线路图将很快提供。
夜38路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜38路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 423路 — 小坪石岗牌坊总站 - 夏茅客运站总站
- 807路 — 广州火车站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 佛202路 — 里水汽车客运站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 40路 — 广氮花园总站 - 东山总站(署前路)
- 475路 — 岗贝路总站 - 地铁三元里站(C2出口)
- 184路 — 横枝岗总站(广医肿瘤医院) - 大塘总站
- 547路 — 环场路总站(花花世界) - 广州体育馆南门
- 472路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 483路环线 — 淘金北路
- 133路 — 龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站
- 高峰快线7路 — 石槎路总站(金碧新城) - 中山五路
- 962路 — 墩和总站(大塘西)
- 佛里07路 — 里水汽车客运站 - 三骏市场
- 650路 — 龙归地铁站总站 - 九佛总站
- 210路 — 广州火车站总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 高峰快线38路 — 广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 夜27路 — 车陂总站 - 滘口客运站总站
- 663路 — 清湖村总站 - 地铁江夏站总站
- 469路 — 纸厂总站 - 地铁江泰路站总站
- 夜67路 — 黄岐办事处 - 广卫路总站