459路 线路
火村东 - 地铁大沙地站总站
广州公交
广州公交 459路 公交车 站点和路线时刻表
459路 公交车 (火村东 - 地铁大沙地站总站) 是一条包含28 个站点的路线,从火村东出发,到地铁大沙地站总站结束。
火村东
东明二路
赵溪路
赵溪村
开泰大道(骏成路口)
勒竹新村
火村路口
小坑村
东捷路
岗头
枝山村
旧围村
文加路
姬堂商业街
加庄
上堂
姬棠
丰乐北横路口
碧山村
黄埔体育馆南门
广州亿仁医院
石化生活区
文冲市场
黄埔区政府
黄埔区少年宫
大沙东
大沙西
地铁大沙地站总站
459路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 20:55 | 10分 |
周二 | 06:45 - 20:55 | 10分 |
周三 | 06:45 - 20:55 | 10分 |
周四 | 06:45 - 20:55 | 10分 |
周五 | 06:45 - 20:55 | 10分 |
周六 | 06:45 - 20:55 | 10分 |
周日 | 06:45 - 20:55 | 10分 |
459路 公交车 路线图
广州的459路线路图将很快提供。
459路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,459路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番72路 — 石基总站 - 南村汽车站
- 广从11路 — 海珠客运站总站 - 从化汽车站
- 297路 — 黄沙总站 - 乐意居花园总站
- 737路 — 矮岗村总站 - 人和墟
- 夜3路 — 石溪总站(工业大道) - 凰岗总站
- 花66路 — 花都客运站 - 太平场
- 番68路 — 番禺汽车客运站 - 古坝站
- 107路 — 花城广场西总站 - 中山八路总站
- 506A路 — 甘竹山公园总站 - 天河公交场总站
- 番150路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站
- 104路 — 海印桥总站 - 中山八路总站
- 高峰快线75路 — 中山八路总站 - 珠江广场
- 467路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 北山路口总站
- 241路 — 金湖雅苑总站 - 同德围总站(丽康居)
- 花14路炭步 — 狮岭总站 - 炭步总站
- 4路 — 白云路 - 富力桃园总站(增步村)
- 番151B路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 夜77路 — 石潭路(南新大街) - 广州火车东站总站
- 番13路 — 洛溪南浦总站 - 好又多总站
- 93路 — 赤岗总站 - 景泰坑总站(临时)