201路 线路
犀牛角村总站 - 广州火车站总站
广州公交
广州公交 201路 公交车 站点和路线时刻表
201路 公交车 (犀牛角村总站 - 广州火车站总站) 是一条包含19 个站点的路线,从犀牛角村总站出发,到广州火车站总站结束。
犀牛角村总站
白云农批市场
南方医科大学
京溪路口
三九脑科医院
沙太南路
天虹宾馆
南华工商学院
侨乐新村
天平架
豪景花园
沙河大街
沙河顶
动物园(先烈中路)
黄花岗
白云宾馆
电视塔
越秀公园北门
广州火车站总站
201路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
201路 公交车 路线图
广州的201路线路图将很快提供。
201路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,201路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广从8路 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 548路 — 珠江泳场总站 - 大观路北总站
- 高峰快线48路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 702路 — 花都永大新城总站 - 机场路总站
- 夜24路 — 纸厂总站 - 白云山制药厂总站
- 节假日专线10 — 康大职业技术学院 - 天河客运站总站
- 广增6路 — 滘口客运站 - 二汽增城客运站
- 番151路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 778路 — 石牌东路北总站 - 五羊新城总站
- 增城11路 — 福和汽车站 - 二汽增城客运站
- 984路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 东平总站(老屋)
- 839路 — 滘心大围工业区总站 - 滘口客运站总站
- 241路 — 金湖雅苑总站 - 同德围总站(丽康居)
- 广佛城巴14路 — 顺德伦教康乐中心 - 芳村客运站
- 204路 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 广花芳村线 — 芳村客运站 - 花都客运站
- 529路 — 广州火车站总站 - 太和总站
- 405路环线 — 汇景北路总站
- 247路 — 恒福路总站 - 南洲北路
- 192路 — 珠江医院总站 - 水荫路总站