番78路 线路
石基总站 - 凌环南路
广州公交
广州公交 番78路 公交车 站点和路线时刻表
番78路 公交车 (石基总站 - 凌环南路) 是一条包含18 个站点的路线,从石基总站出发,到凌环南路结束。
石基总站
石基文化广场
大龙居委
富怡苑
富庭花园
石基小学大龙校区
石基二中
大龙玻璃厂
凌边路口
凌边工业区
凌环南路
天德厂
凌边生活区
凌边一队
凌边十队
凌边六队
凌边村委
凌环南路
番78路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
番78路 公交车 路线图
广州的番78路线路图将很快提供。
番78路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番78路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番182路 — 海怡花园总站 - 地铁会江站
- 佛279路 — 桂城东二 - 中山八路总站
- 792路 — 新庄总站
- 114路 — 罗冲围总站(松南路) - 南田路总站
- 商务专线7路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 站南路总站
- 广从4路 — 天河客运站总站 - 从化汽车站
- 商务专线5路 — 沙河横马路 - 大塘总站
- 夜7路 — 海珠客运站总站 - 广州火车站总站
- 增城4路 — 检测站(荣阳厂) - 康健
- 广12路 — 二沙岛西总站 - 万科四季花城总站
- 佛里07路 — 里水汽车客运站 - 三骏市场
- 466路 — 地铁东晓南站总站 - 后滘大街总站
- 28路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 天平架总站
- 番75路 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 南39路 — 大岗中巴站 - 万顷沙公交站
- 221路 — 沥滘村总站 - 动物园南门总站
- 高峰快线44路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 人民南路
- 增城7路 — 挂绿广场东 - 华立学院
- 广佛城巴11路 — 芳村客运站 - 九江汽车客运站
- 191路 — 市红会医院北门总站 - 华景新城总站(华景北路)