番160路 线路
莲花山港总站 - 北城公交站
广州公交
广州公交 番160路 公交车 站点和路线时刻表
番160路 公交车 (莲花山港总站 - 北城公交站) 是一条包含34 个站点的路线,从莲花山港总站出发,到北城公交站结束。
莲花山港总站
莲花山港
石楼劳动保障中心
石楼镇政府
莲花山度假村
贵冲
尚上名筑
广医四院南门
广医四院西门
运动员二四区
运动员一三区
媒体村
地铁海傍站
海傍幼儿园
海傍小学
界涌桥
良种场一区
海傍村
前锋村
区公汽公司总站(番禺)
番禺汽车客运站
金海岸花园
石岗村(番禺)
清河市场
东怡新区
番禺广场
东秀园
邮电大厦(清河东路)
何贤医院(清河东路)
东城市场
百德商业中心
番禺人民医院
大北路
北城公交站
番160路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 19:55 | 10分 |
周二 | 06:45 - 19:55 | 10分 |
周三 | 06:45 - 19:55 | 10分 |
周四 | 06:45 - 19:55 | 10分 |
周五 | 06:45 - 19:55 | 10分 |
周六 | 06:45 - 19:55 | 10分 |
周日 | 06:45 - 19:55 | 10分 |
番160路 公交车 路线图
广州的番160路线路图将很快提供。
番160路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番160路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番92路 — 莲花山车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 南45路 — 榄核公交总站 - 大岗中巴站
- 706路 — 城东停车场 - 动物园总站
- 佛232路 — 芳村坑口公交场 - 千灯湖总站
- 244B路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 增城1路短线 — 钟岗村 - 华立学院
- 755路环线 — 园坛岭路总站(地质调查院)
- 增城203路 — 新塘总站(光华路口) - 中新客运站
- 番10路 — 番禺汽车客运站总站 - 南村车站
- 724路 — 白沙村总站(广外南国商学院) - 人和墟总站(万家福广场)
- 745路环线 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
- 商务专线6路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 沙河大街
- 地铁接驳10B环线 — 汉溪长隆
- 309路 — 番禺汽车客运站总站 - 滘口客运站总站
- 增城12路 — 新塘总站 - 二汽增城客运站
- 花71路 — 花东推广汽车站 - 西成路
- 228路 — 石井庆丰总站 - 广州火车站总站
- 93路 — 赤岗总站 - 景泰坑总站(临时)
- 730路环线 — 上步总站
- 11路 — 海琴湾总站(下渡路) - 天平架总站