254路 线路
石井红星村总站 - 广州火车站总站
广州公交
广州公交 254路 公交车 站点和路线时刻表
254路 公交车 (石井红星村总站 - 广州火车站总站) 是一条包含18 个站点的路线,从石井红星村总站出发,到广州火车站总站结束。
石井红星村总站
浮山大街口
红星工业路北
红星工业路南
石井中学
小坪立交桥
小坪
马务
黄石路口
机场路(黄石南收费站)
新市墟
新市
机场路岗贝路口(民航广州医院)
白云区政务中心
机场立交北
中医学院
桂花岗(三元里大道)
广州火车站总站
254路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
254路 公交车 路线图
广州的254路线路图将很快提供。
254路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,254路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 769路快线 — 芳村客运站 - 洛溪新城总站
- 408路环线 — 广氮花园总站
- 南30路 — 红港村 - 万顷沙渡口
- 夜103路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 24路 — 墩和路总站 - 云台花园总站
- 443路 — 镇龙总站 - 福山村委总站
- 14路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 番62路 — 石基总站 - 化龙车站
- 新塘5路 — 金地荔湖城 - 新世界花园
- 38路 — 时代玫瑰园总站 - 文化公园
- 724路 — 白沙村总站(广外南国商学院) - 人和墟总站(万家福广场)
- 番6路 — 番禺汽车客运站总站 - 沙湾涌口村
- 番1路 — 祈福新村总站 - 番禺汽车客运站
- 832路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 451路 — 塘山村总站 - 元贝村总站
- 981路 — 齐富路总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 583路 — 芳村西塱总站 - 员村一横路总站
- 番12路 — 新市桥汽车站 - 宝墨园总站
- 569路支线 — 萝岗总站(香雪公园) - 峨山社总站
- 南22路 — 福生社区 - 礼隆居委