994路 线路
桥中(桥中中路)
广州公交
广州公交 994路 公交车 站点和路线时刻表
994路 公交车 (桥中(桥中中路)) 作为一个循环线路运行,共有14 个站点,起始站点为桥中(桥中中路)。
桥中(桥中中路)
桥中中路
桥中北路
河沙中路
东海北路口
东海北路
东海北路北
西海北路
河沙中路西
河沙中路
桥中北路
桥中中路
桥中(桥中中路)
桥中(桥中中路)
994路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
994路 公交车 路线图
广州的994路线路图将很快提供。
994路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,994路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜45路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 大塘总站
- 南40路 — 大岗中巴站 - 七一村
- 广州汽车站-丹灶车站 — 芳村大道西 - 丹灶汽车客运站
- 256路 — 珠岛花园总站 - 广州火车东站总站
- 番149路 — 清流村 - 番禺市桥汽车站总站
- 571B路 — 新塘总站(光华路口) - 开发区总站(新港码头)
- 花70路 — 花都万科天景花园总站 - 人和商业中心总站
- 805路永泰新村 — 永泰新村总站 - 广州火车站总站
- 番151路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 967路 — 革新路总站(光大花园) - 海联路总站
- 61路 — 滘口客运站总站 - 海印桥总站
- 79A路 — 海龙湾总站 - 德星路总站(上下九步行街)
- 509路 — 江高南岗村总站 - 永泰客运站总站
- 东莞616路 — 漳澎村 - 普晖村
- 机场快线1线 — 民航售票处(广州火车站) - 新白云机场
- 夜58路 — 沙面新城 - 中山八路总站
- 番6路 — 番禺汽车客运站总站 - 沙湾涌口村
- 765路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南天商业城总站
- 925路 — 祥岗总站 - 新市墟总站
- 752A路环线 — 上步总站