花18路 线路
大陵新村 - 人民公园
广州公交
广州公交 花18路 公交车 站点和路线时刻表
花18路 公交车 (大陵新村 - 人民公园) 是一条包含21 个站点的路线,从大陵新村出发,到人民公园结束。
大陵新村
大陵村
中陵社
胡忠产科医院
花都钟村
省交通学院北校区
镇一小(花都)
卫生局
新华市场
金城大厦
胡忠医院
市政园林局
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院
邝维煜中学
园玄小学
中医院(花都)
区政府(花都)
人民公园
花18路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
花18路 公交车 路线图
广州的花18路线路图将很快提供。
花18路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花18路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜49路 — 西区公交总站 - 永和开发区
- 旅游公交1线 — 云台花园总站 - 中山八路总站
- 864路 — 白云山制药厂总站 - 海联路总站
- 404路 — 黄村北总站 - 地铁东圃站总站
- 机场快线10线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州轻纺交易园
- 125路 — 花园酒店 - 丽江花园总站
- 122A路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 夜70路 — 天河客运站总站 - 新滘东路东
- 增城1路短线 — 钟岗村 - 华立学院
- 423路 — 小坪石岗牌坊总站 - 夏茅客运站总站
- 655路 — 钟落潭文化广场总站 - 仲恺农业工程学院北门总站
- 花32路 — 花东中学 - 石岗村
- 南5路 — 蕉门地铁站 - 南沙湾
- 359路 — 科学城总站(天泰二路)
- 406路环线 — 穗园小区总站
- 夜58路 — 沙面新城 - 中山八路总站
- 花14路 — 赤坭 - 狮岭总站
- 番7路 — 蔡三村(星力动漫产业园) - 沙湾总站
- 221路 — 沥滘村总站 - 动物园南门总站
- 981路 — 齐富路总站 - 地铁飞翔公园站总站