夜11路 线路
芳村西塱总站 - 广州火车站总站
广州公交
广州公交 夜11路 公交车 站点和路线时刻表
夜11路 公交车 (芳村西塱总站 - 广州火车站总站) 是一条包含26 个站点的路线,从芳村西塱总站出发,到广州火车站总站结束。
芳村西塱总站
广中路口
白鹤洞
广州市培英中学
真光中学(福盛花园)
广中码头
鹤洞新村
下芳村
下芳村
芳村
花地
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
桥中(双桥路)
中山八路
石路基
荔湾路口
荔湾路
彩虹桥
东风西路
西苑
西站
站前路
广州火车站总站
夜11路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周二 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周三 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周四 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周五 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周六 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周日 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
夜11路 公交车 路线图
广州的夜11路线路图将很快提供。
夜11路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜11路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花2路 — 赤坭 - 新华
- 367路 — 火村东 - 永和大道总站(中海誉城)
- 563路 — 富力半岛花园 - 太和总站(民营科技园)
- 250路 — 石榴岗总站 - 中山八路总站
- 326路 — 黄埔港总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 旅游公交3线 — 琶洲石基村总站(黄埔古港) - 中成路总站(谷裕市场)
- 995路 — 革新路总站(光大花园)
- 南42路 — 大岗中巴站 - 南顺二村总站
- 499路 — 珠江新城总站(冼村路)
- 923路环线 — 翠竹园总站
- 324路 — 黄埔体育中心总站 - 联和总站(惠联路)
- 番142B路 — 番禺汽车客运站总站 - 新垦
- 花17路源和村 — 花城村总站 - 源和村总站
- 78A路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 东山广场总站
- 244B路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 545路 — 珠江新城总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 774路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁车陂南站总站
- 高峰快线46路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 番18路 — 榄塘村总站 - 奥园广场总站
- 305路 — 罗冲围总站(松南路) - 广州碧桂园总站