增城201路 线路
新塘总站 - 三江车站
广州公交
广州公交 增城201路 公交车 站点和路线时刻表
增城201路 公交车 (新塘总站 - 三江车站) 是一条包含49 个站点的路线,从新塘总站出发,到三江车站结束。
新塘总站
新塘广场
高地街口
新塘公园
新塘镇政府
荔新路口(新塘)
新塘供电所
铁路桥
顺欣花园
民营工业园(增城)
新塘汽车客运站
白石村
上邵村
广本厂
沙埔路口
创兴厂
站前路口
西南工业区
物流园
仙宁路口
基岗村
仙村路口
仙村中学
宝田基村
蓝山村委
蓝山村
沙滘村口
旧西福桥
南茔村
沙陇村
如丰厂
麻车
石头村
马修谢屋村
马修村
勤发市场
石滩交管所
田边村
石滩镇政府
元洲村
高门村
塘西村
三江石三路口
山村
田桥村
姚沙头村
溪头村
三江圩
三江车站
增城201路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:55 - 19:45 | 10分 |
周二 | 06:55 - 19:45 | 10分 |
周三 | 06:55 - 19:45 | 10分 |
周四 | 06:55 - 19:45 | 10分 |
周五 | 06:55 - 19:45 | 10分 |
周六 | 06:55 - 19:45 | 10分 |
周日 | 06:55 - 19:45 | 10分 |
增城201路 公交车 路线图
广州的增城201路线路图将很快提供。
增城201路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,增城201路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 474路 — 长岗村总站 - 江高(夏荷路)总站
- 南47路 — 新围八队 - 大岗中巴站
- 南50路 — 鱼窝头二中 - 锦兴染厂(旧厂)
- 62路 — 石槎路(白云世界鞋都) - 广州火车东站总站
- 番17路 — 洛溪南浦总站 - 南村汽车站
- 番142B路短线 — 番禺汽车客运站总站 - 万顷沙公交站
- 544路 — 纸厂总站 - 广州体育馆总站
- 205路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 康王路总站(上下九)
- 番25路 — 雄峰商城总站 - 洛溪南浦总站
- 佛276路 — 罗冲围总站 - 富民路公交枢纽站
- 387路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城总站(广大)
- 佛279路 — 桂城东二 - 中山八路总站
- 365路 — 萝岗中心区总站 - 九龙镇政府总站
- 941路 — 萝岗中心区总站 - 小塱总站
- 从化3路夜班 — 从化汽车站 - 从化职校
- 番143路 — 洛溪新城总站 - 南沙客运站
- 夜54路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 366路 — 鱼珠码头总站 - 玉树新村总站
- 740路 — 明泉街
- 花24路 — 陆仕水产公司 - 文岗