901快 线路
燕化东岭 - 前门西
北京公交
北京公交 901快 公交车 站点和路线时刻表
901快 公交车 (燕化东岭 - 前门西) 是一条包含18 个站点的路线,从燕化东岭出发,到前门西结束。
燕化东岭
燕化羊耳峪
燕化东风街
燕化影剧院
燕化北庄
燕化聚酯厂
燕化动力厂
羊头岗村
房山桥梁厂
房山焦庄村
大窦桥北
燕化星城三里
大董村
闫村
岳各庄桥东
六里桥北里
北京西站
前门西
901快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 18:50 | 10分 |
周二 | 05:00 - 18:50 | 10分 |
周三 | 05:00 - 18:50 | 10分 |
周四 | 05:00 - 18:50 | 10分 |
周五 | 05:00 - 18:50 | 10分 |
周六 | 05:00 - 18:50 | 10分 |
周日 | 05:00 - 18:50 | 10分 |
901快 公交车 路线图
北京的901快线路图将很快提供。
901快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,901快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌2 — 地铁南邵站
- Y44 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 快速直达专线69 — 新潮嘉园三区 - 地铁草房站
- 577 — 二里庄 - 东北旺中路
- 553 — 四惠枢纽站 - 单店
- 647-322联运 — 武夷花园 - 大北窑东
- 499 — 燕莎桥南(三环辅) - 草房西路南口
- M04 — 灵水举人村 - 斋堂(G109)
- 840 — 马村车站 - 南礼士路
- Y02 — 营城子 - 延庆火车站北广场
- 夜30内 — 十里河桥南 - 十里河桥北
- 密18 — 西邵渠大队 - 新中街
- Y45 — 妫水北街南 - 下营
- 36 — 左安路
- 顺20 — 麻林山 - 相各庄
- 648-649联运 — 疃里三区 - 八王坟东
- H54碾子 — 碾子 - 汤河口(滦赤路)
- 顺45 — 顺义西门 - 木林
- 531 — 吴庄公交场站 - 丽泽桥
- 374 — 颐和园新建宫门 - 北京西站