专20区间 线路
地铁北苑站
北京公交
北京公交 专20区间 公交车 站点和路线时刻表
专20区间 公交车 (地铁北苑站) 作为一个循环线路运行,共有9 个站点,起始站点为地铁北苑站。
地铁北苑站
悦溪小区
润泽庄园小区
润泽庄园小区(北行)
清苑路北口
润泽庄园小区(南行)
悦溪小区(南行)
悦溪小区
地铁北苑站
专20区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
专20区间 公交车 路线图
北京的专20区间线路图将很快提供。
专20区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专20区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 988 — 马泉营(顺白路) - 四惠枢纽站
- 916狼虎哨 — 汤河口 - 于家园
- 快速直达专线42 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 653 — 地铁海淀五路居站 - 北苑家园
- 密31 — 密云鼓楼南 - 上金山
- 690 — 康城南站 - 农业展览馆
- 28 — 弘燕公交场站 - 东大桥公交场站
- 664 — 地铁西二旗站 - 地铁苹果园站
- 138 — 石佛营西里 - 唐家村
- 专104 — 霍营 - 建材城东里
- 815 — 八王坟东 - 诸葛店
- 593 — 环行铁道 - 地铁北苑路北站
- 423 — 阜成门内 - 明春苑
- 563 — 香山公园东门 - 西直门
- 兴39 — 地铁生物医药基地站
- 831 — 燕化东岭 - 六里桥东
- 顺37 — 澜西园 - 北府
- 密3 — 蔡家洼 - 三峪
- 专50 — 史各庄(S216) - 小沙河公交场站
- 947 — 黄村西大街 - 桂村