46 线路
高楼村 - 西单商场
北京公交
北京公交 46 公交车 站点和路线时刻表
46 公交车 (高楼村 - 西单商场) 是一条包含18 个站点的路线,从高楼村出发,到西单商场结束。
高楼村
马连道南口
马连道胡同
马连道西里
湾子路口南
湾子
广外甘石桥
达官营
广外关厢
广安门北
天宁寺桥东
西便门外
真武庙
礼士路南口
北京儿童医院西门
辟才胡同西口
辟才胡同东口
西单商场
46 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
46 公交车 路线图
北京的46线路图将很快提供。
46 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,46 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 东直门-焦庄户专线 — 龙湾屯 - 东直门
- H36 — 田仙峪 - 于家园
- 专37 — 顾家庄桥西 - 地铁北苑路北站
- 68 — 马官营西 - 厂桥路口西
- 昌22 — 朝凤庵村 - 平西府(立汤路)
- 985区间 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 双兴苑
- 569 — 姜庄湖 - 北京会议中心
- 807 — 大北窑南 - 土桥村
- 机场8线 (回龙观线) — 首都机场(3号航站楼) - 北郊农场桥东
- H50 — 怀柔三岔(西) - 于家园
- 运通114 — 吴庄公交场站 - 地铁生命科学园站西
- 871 — 生命科学园东站 - 曹碾
- 房27 — 龙门口 - 金鸽园小区
- 821 — 方庄南口 - 小周易村
- 971 — 坨里 - 地铁苏庄站
- 326 — 朝凤庵村 - 地铁南邵站
- H47 — 项栅子 - 汤河口
- 977 — 明春苑 - 冯村西里
- 802 — 结研所 - 柴厂屯镇
- 快速直达专线99 — 松榆北路东口 - 富力又一城