975 线路
杨秀店 - 十里河桥南
北京公交
北京公交 975 公交车 站点和路线时刻表
975 公交车 (杨秀店 - 十里河桥南) 是一条包含15 个站点的路线,从杨秀店出发,到十里河桥南结束。
杨秀店
杨秀店北
周营北口
联东U谷
环科中路
温馨家园
小白村
马驹桥一号桥
通州第二医院
凉水河桥南
凉水河桥北
隆盛工业园
永昌北路
万源街西口
十里河桥南
975 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
周二 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
周三 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
周四 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
周五 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
周六 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
周日 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
975 公交车 路线图
北京的975线路图将很快提供。
975 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,975 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 437 — 颐和园新建宫门 - 公主坟北
- 密11 — 龚庄子村 - 于家台村
- 410 — 汇源路公交场站 - 北京西站南广场
- 300内 — 和平东桥
- 开发区5 — 开发区交通服务中心
- 房14 — 陈家坟 - 地铁广阳城站
- 中关村科技园石景山园区通勤车 — 地铁苹果园站北门 - 石景山科技园
- 密39 — 密云汽车站 - 大角峪
- 660 — 善各庄 - 中国农业科学院
- 运通101 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 694 — 宝隆公寓小区 - 嘉铭园
- 房50 — 瑞雪春堂 - 万紫嘉园
- 专169 — 西红门公交场站 - 欣旺大街
- 快速直达专线3 — 六里桥北 - 云岗北区
- 顺21河南村 — 河南村 - 大胡营
- 通13 — 怡佳家园 - 尹家河村
- 顺26 — 裕龙小区 - 京顺车管所
- 郊90 — 通州北苑路口南 - 凤河营
- M05 — 岭角 - 地铁苹果园站
- M21 — 珠窝 - 地铁苹果园站