顺21 线路
赵庄 - 大胡营
北京公交
北京公交 顺21 公交车 站点和路线时刻表
顺21 公交车 (赵庄 - 大胡营) 是一条包含49 个站点的路线,从赵庄出发,到大胡营结束。
赵庄
陈各庄(Y508)
崇国庄(Y506)
崇国庄西
东营
西营村(Y506)
李遂
李遂镇政府
柳各庄
李遂骨伤医院
葛代子
柳各庄桥
九龙加油站
河南村
燕京啤酒厂
临河北口
港馨家园
电信大楼
石园南区
顺义五中
五里仓
东风小学
顺义医院
国泰商场
顺义西单商场
胜利小区
双兴小区
双兴桥北
枫桥别墅小区
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
马坡花园北
香悦四季
西丰乐
乔波滑雪场
龙湖别墅
牛栏山小区
牛栏山税务所
牛栏山酒厂
下坡屯
牛山桥
榆林西
榆林
榆林东
小胡营(Y202)
小胡营北街
大胡营东
大胡营
顺21 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:10 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:10 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:10 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:10 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:10 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:10 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:10 | 10分 |
顺21 公交车 路线图
北京的顺21线路图将很快提供。
顺21 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺21 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 427 — 安慧桥东 - 南十里居
- 31 — 甜水园街北口 - 北京华侨城
- 50 — 马官营西 - 车公庄北
- 房12 — 葫芦垡东 - 张坊
- 925大庄科-解字石 — 解字石 - 延庆南菜园总站
- 夜19 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 通州森林公园2 — 武夷花园
- 运通114 — 吴庄公交场站 - 地铁生命科学园站西
- 专24 — 翡翠城小区 - 福苑小区
- 顺33区间 — 东大桥环岛 - 阳洲鑫园
- 快速直达专线89 — 马圈 - 八王坟西
- 平46 — 平谷客运总站(平谷大街) - 孔城峪
- 692 — 先农坛 - 世界公园公交总站
- 7 — 动物园枢纽站 - 五间楼
- 顺21区间 — 牛栏山一中 - 李遂镇赵庄
- 里二泗-北苑通勤班车 — 里二泗总站 - 通州北苑路口西
- 通24 — 永乐店 - 兴隆庄
- 497 — 郭公庄(樊羊路) - 木樨园桥
- 快速直达专线111 — 香泉环岛 - 地铁北宫门站
- 569 — 姜庄湖 - 北京会议中心