快速直达专线36 线路
平西王府西 - 地铁回龙观东大街站
北京公交
北京公交 快速直达专线36 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线36 公交车 (平西王府西 - 地铁回龙观东大街站) 是一条包含3 个站点的路线,从平西王府西出发,到地铁回龙观东大街站结束。
平西王府西
王府街
地铁回龙观东大街站
快速直达专线36 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 07:50 | 50分 |
周二 | 07:00 - 07:50 | 50分 |
周三 | 07:00 - 07:50 | 50分 |
周四 | 07:00 - 07:50 | 50分 |
周五 | 07:00 - 07:50 | 50分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线36 公交车 路线图
北京的快速直达专线36线路图将很快提供。
快速直达专线36 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线36 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 919直达快车 — 德胜门 - 八达岭(S216)
- 942 — 茶坞火车站 - 东直门外
- 运通205 — 地铁上地站 - 史各庄
- 891内 — 河滩
- 95 — 惠新西街南口 - 康家沟
- 快速直达专线43 — 成和园小区 - 宋家庄枢纽站
- 夜16 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 982 — 土井村西口 - 北京西站南广场
- 885 — 昌平何营站 - 德胜门西公交场站
- 698 — 香山 - 城南嘉园
- 空港9 — 吴雄寺 - 首都机场(3号航站楼)
- 快速直达专线94 — 高楼村 - 湾子
- 936支青龙峡 — 青龙峡 - 东直门外
- 房18 — 长阳周转房西区 - 张坊
- 专89 — 清河 - 新龙城东站
- 535 — 柏阳景园小区 - 劲松桥东
- 351 — 大观园西 - 丰台路口
- 648-649联运 — 疃里三区 - 八王坟东
- 946 — 馨港庄园 - 望京西站
- 925支菜木沟 — 延庆南菜园总站 - 千小路口