开发区1 线路
开发区交通服务中心
北京公交
北京公交 开发区1 公交车 站点和路线时刻表
开发区1 公交车 (开发区交通服务中心) 作为一个循环线路运行,共有23 个站点,起始站点为开发区交通服务中心。
开发区交通服务中心
运成街
运成街西口
地盛北路
地盛西路
卡尔公寓
上海沙龙
科慧大道
博大大厦
博大公园
天华东路
开发区管委会宿舍
天华西路
地铁亦庄文化园站
经网路
永昌路北口
隆庆街
中和街
荣京东街
兴盛街
运成街
隆盛工业园
开发区交通服务中心
开发区1 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
开发区1 公交车 路线图
北京的开发区1线路图将很快提供。
开发区1 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,开发区1 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺18 — 顺义二中 - 老检查站
- H26 — 汤河口 - 七道梁
- 密18 — 西邵渠大队 - 新中街
- 开发区5 — 开发区交通服务中心
- 48 — 城南嘉园 - 前门
- 快速直达专线71 — 史各庄桥东 - 西三旗桥北
- 快速直达专线52 — 衙门口 - 北京西站
- 984 — 四惠枢纽站 - 葫芦河
- 房36区间 — 首发物流园区 - 青龙湖水上公园
- 专94 — 地铁长阳站
- 833定班 — 河北庄 - 朱家坟
- 829 — 思邈路 - 刘家窑桥西
- 夜10外 — 东直门
- 通13 — 怡佳家园 - 尹家河村
- 542 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- H17支线 — 甘涧峪 - 于家园
- 76 — 张仪村公交总站 - 广安门
- 113 — 祁家豁子 - 大北窑南
- 486 — 辛庄 - 四方桥西
- 密36 — 密云鼓楼南 - 大岭