883快 线路
德胜门西 - 南口西站
北京公交
北京公交 883快 公交车 站点和路线时刻表
883快 公交车 (德胜门西 - 南口西站) 是一条包含19 个站点的路线,从德胜门西出发,到南口西站结束。
德胜门西
积水潭桥东
德胜门
马甸桥南
西三旗桥北
水屯桥北
水屯
西环南路
昌平西关
昌平西关环岛西
邓庄
旧县
陈庄
红泥沟
南口环岛
南口东街
南口东站
南口
南口西站
883快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 07:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 07:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 07:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 07:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 07:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 07:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 07:30 | 10分 |
883快 公交车 路线图
北京的883快线路图将很快提供。
883快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,883快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 大兴新城3北线 — 宏福路东口
- 顺43 — 解放村 - 九王庄
- 3 — 金家村桥东 - 东直门
- 986 — 方庄桥东 - 大地站
- 318 — 香山 - 田顺庄
- 兴28区间 — 西黑垡 - 骏城小区南
- 406 — 慧忠里 - 单店
- 19 — 翠林小区 - 动物园枢纽站
- 377 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 通29 — 马桥中学 - 柴务
- 通24 — 永乐店 - 兴隆庄
- 兴28 — 辛安庄 - 骏城小区南
- 200内 — 永定门长途汽车站
- 顺23 — 柳庄户村 - 顺义物美商城
- 专112 — 望京北路东口 - 地铁望京西站
- 专118 — 白坊 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 619 — 焦庄桥北 - 北京站东
- Y39 — 楼梁村 - 延庆南菜园总站
- 房28 — 福兴 - 地铁广阳城站
- 密27 — 西驼古 - 密云鼓楼南