昌58 线路
地铁龙泽站 - 乃干屯
北京公交
北京公交 昌58 公交车 站点和路线时刻表
昌58 公交车 (地铁龙泽站 - 乃干屯) 是一条包含34 个站点的路线,从地铁龙泽站出发,到乃干屯结束。
地铁龙泽站
北郊农场桥南
二拨子
朱辛庄(一一零辅线)
辛庄桥
史各庄
沙河交通队
定福黄庄
碧水庄园
沙河南大桥
沙河(京藏高速公路)
沙河北大桥
路庄桥北
满井加油
满井
踩河东
踩河西
东坨
西坨
西坨西
东闸
北庄户
楼子庄南
楼子庄
横桥东
横桥
横桥西
土城
金牛路南口
吉利大学
吉利环岛
马池口北小营
亭子庄东
乃干屯
昌58 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 20:25 | 10分 |
周二 | 06:15 - 20:25 | 10分 |
周三 | 06:15 - 20:25 | 10分 |
周四 | 06:15 - 20:25 | 10分 |
周五 | 06:15 - 20:25 | 10分 |
周六 | 06:15 - 20:25 | 10分 |
周日 | 06:15 - 20:25 | 10分 |
昌58 公交车 路线图
北京的昌58线路图将很快提供。
昌58 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌58 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌2 — 地铁南邵站
- 夜17 — 北京站东 - 北京南站
- 670 — 善缘小区 - 德胜门西公交场站
- 通22 — 鲁城村 - 通州北苑路口南
- 兴40 — 西红门镇政府
- H23 — 铁矿峪 - 于家园
- 372 — 通州古玩城 - 怡乐南街公交场站
- Y13支 — 马家店 - 延庆南菜园
- 平4 — 杜辛庄 - 平谷四中
- 快速直达专线86 — 房山城关新城 - 六里桥东
- 快速直达专线26 — 西闸 - 地铁上地站
- 339 — 王佐 - 北京西站
- 开发区6 — 鹿海园三里
- 318 — 香山 - 田顺庄
- 869内 — 怀柔区新医院北 - 怀柔区新医院
- 房18支2 — 房山客运站 - 南河东站
- 顺11豹房 — 赵全营镇豹房 - 裕龙小区
- 477 — 明春苑 - 广外关厢
- 夜11 — 龙潭公园 - 翠林小区
- 126 — 青年路小区 - 北京站口东