运通109 线路
金庄 - 西三旗桥南
北京公交
北京公交 运通109 公交车 站点和路线时刻表
运通109 公交车 (金庄 - 西三旗桥南) 是一条包含34 个站点的路线,从金庄出发,到西三旗桥南结束。
金庄
彰化村路
正福寺
车道沟桥西
车道沟桥东
北洼路
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
苏州桥南
万泉庄
人民大学西门
海淀南路
海淀黄庄东
知春里
白塔庵北
保福寺桥南
北京城市学院
学院桥西
学院桥东
志新桥西
志新桥北
志新北里
二里庄南口
二里庄
北沙滩桥西
双泉堡南
双泉堡
花虎沟
清河南镇
清河
清河小营桥北
四拨子
西三旗桥南
运通109 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
运通109 公交车 路线图
北京的运通109线路图将很快提供。
运通109 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,运通109 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H01 — 胜利 - 于家园
- 616区间快车 — 北潞园 - 六里桥北里
- 835 — 韩村河西 - 天桥
- 兴51 — 沙窝店场 - 开发区交通服务中心
- 专38 — 翠湖北路西 - 永丰站
- 576 — 地铁宋家庄站 - 南小街西里
- 639 — 黎各庄 - 北京站东
- 房16 — 房山客运站 - 仙栖山
- 专93 — 地铁长阳站
- 专94 — 地铁长阳站
- 专21 — 龙锦苑公交场站 - 霍营公交场站
- H37 — 庙上 - 于家园
- 快速直达专线111 — 香泉环岛 - 地铁北宫门站
- 密67 — 捧河岩 - 密云鼓楼
- 114 — 白云路 - 南坞
- 专96 — 西店 - 开发区交通服务中心
- 平43 — 平谷客运总站(平谷大街) - 大东沟
- 大兴新城2 — 锦华园小区 - 西红门镇政府
- 442 — 武夷花园 - 杨闸
- 537 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 兴寿站