409 线路
阜成门内 - 来广营西桥东
北京公交
北京公交 409 公交车 站点和路线时刻表
409 公交车 (阜成门内 - 来广营西桥东) 是一条包含37 个站点的路线,从阜成门内出发,到来广营西桥东结束。
阜成门内
白塔寺
西四路口北
平安里路口南
护国寺
新街口北
积水潭桥南
德胜门
鼓楼桥西
钟楼北桥北
鼓楼外大街南站
鼓楼外大街北站
安华桥南
安华桥北
安贞西里
安贞医院北站
北土城东路
奥体东门
安苑东里
安苑路
惠新里
对外经贸大学
中国现代文学馆
育慧南路
望和桥
望和桥东
望京桥西
南湖西里
广顺北大街, 33号院
南湖南路北口
南湖东园
侯庄路口北
望京花园西区
利泽中街西口
广顺桥南
来广营路口西
来广营西桥东
409 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
409 公交车 路线图
北京的409线路图将很快提供。
409 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,409 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 488 — 马各庄坤江市场 - 大北窑北
- 金融街2号专线 — 阜成门内
- 984专线 — 小汤山现代农业科技示范园 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 636 — 西苑枢纽站 - 回南家园
- 平40 — 平谷客运总站 - 小东沟
- 夜4 — 菜户营桥东 - 安宁庄东路南口
- 顺45 — 顺义西门 - 木林
- 28 — 弘燕公交场站 - 东大桥公交场站
- 通21 — 通州北苑路口南 - 漷县镇小屯
- 452 — 鲁谷公交场站 - 晓月苑小区
- 临8 — 大地站 - 地铁潞城站
- 35 — 天桥 - 大郊亭桥
- 321区间 — 张家坟北(珠江御景嘉园) - 六里桥东
- 459 — 庄户路口 - 丽泽桥
- 809 — 大北窑南 - 佰富苑
- 夜9 — 慧忠里 - 巴沟村
- Y11 — 延庆南菜园 - 大石窑
- 941 — 石龙西公交场站 - 北京西站南广场
- 84 — 惠新东桥南 - 地铁宋家庄站
- 913 — 海淀桥东 - 沙子营汽车站