427 线路
安慧桥东 - 南十里居
北京公交
北京公交 427 公交车 站点和路线时刻表
427 公交车 (安慧桥东 - 南十里居) 是一条包含20 个站点的路线,从安慧桥东出发,到南十里居结束。
安慧桥东
惠新东桥西
惠新东桥东
育慧里
望和桥
望和桥东
望京桥西
望京桥北
南湖西里
花家地西里
花家地北里
望京医院
阜通东大街
广顺南大街南口
万红西街
将台路口西
酒仙桥
酒仙桥中心小学
南十里居北站
南十里居
427 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:05 - 22:55 | 10分 |
周二 | 06:05 - 22:55 | 10分 |
周三 | 06:05 - 22:55 | 10分 |
周四 | 06:05 - 22:55 | 10分 |
周五 | 06:05 - 22:55 | 10分 |
周六 | 06:05 - 22:55 | 10分 |
周日 | 06:05 - 22:55 | 10分 |
427 公交车 路线图
北京的427线路图将很快提供。
427 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,427 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 527 — 雍王府 - 吴庄公交场站
- 房43 — 石花洞 - 江村
- 489 — 石俯路 - 五路
- 专21 — 龙锦苑公交场站 - 霍营公交场站
- 兴28区间 — 西黑垡 - 骏城小区南
- 838 — 涿州开发区 - 天桥汽车站
- H04 — 秦家东庄 - 于家园
- 887 — 地铁回龙观站 - 南口北站
- 专104 — 霍营 - 建材城东里
- 郊87 — 通州北苑路口南 - 黄村东大街东口南
- 832 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 78 — 鲁谷公交场站 - 广安门
- 968 — 苏家坨公交场站 - 海子角
- 兴21支 — 南章 - 三合庄社区
- 定制公交奥体-沙河镇 — 地铁北土城站 - 中石油昌平科技园
- 11 — 孛罗营 - 大北窑东
- 329 — 李家峪北 - 晓月苑公交场站
- 通9 — 永乐店 - 通州北苑路口南
- 938西段 — 天下第一城 - 北京站东
- 636 — 西苑枢纽站 - 回南家园