930 线路
郎家园 - 三河总站
北京公交
北京公交 930 公交车 站点和路线时刻表
930 公交车 (郎家园 - 三河总站) 是一条包含32 个站点的路线,从郎家园出发,到三河总站结束。
郎家园
北京物资学院南站
结研所
兴达广场小区
燕灵路口
行宫花园
燕郊迎宾路口
燕郊火车站
燕郊印刷城
燕郊食品城
燕郊住达集团(G102)
长城重机
运河源建材城
天子庄园
三河东柳村
福喜公司
夏垫
燕北畜牧机械厂
耀华佳苑
温泉度假村
煤矿路口
直属库(G102)
李旗庄
西关环岛
鼎盛街
建兴市场
滨河院
三河市政府
京东第一集
金都大酒店
城建新村
三河总站
930 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:10 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:10 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:10 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:10 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:10 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:10 - 20:30 | 10分 |
930 公交车 路线图
北京的930线路图将很快提供。
930 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,930 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 464 — 回南家园 - 和平东桥
- 专28 — 地铁安河桥北站 - 地铁上地站
- 通10 — 通州北苑路口南 - 后伏
- 快速直达专线19 — 阜安西路 - 三元桥
- 820 — 大地站 - 北京西站南广场
- 537 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 兴寿站
- 快速直达专线74 — 大北窑南 - 垡头
- 809 — 大北窑南 - 佰富苑
- 322 — 四惠枢纽站 - 古城西桥公交场站
- 819 — 诸葛店 - 地铁草房站
- 专44 — 观林园小区北门 - 双泉堡东
- 机场17线 (燕郊线) — 首都机场(2号航站楼) - 燕郊潮白人家小区
- 916狼虎哨 — 汤河口 - 于家园
- 运通116 — 蓝龙家园 - 苹果园南路东口
- 31 — 甜水园街北口 - 北京华侨城
- 83 — 西单路口东 - 怡海花园西门
- 818快 — 郎家园 - 燕京航城小区北
- 快速直达专线36 — 平西王府西 - 地铁回龙观东大街站
- 320 — 地铁西二旗 - 北京西站
- 517 — 草房西路南口 - 农业展览馆