M03 线路
马栏 - 斋堂
北京公交
北京公交 M03 公交车 站点和路线时刻表
M03 公交车 (马栏 - 斋堂) 是一条包含2 个站点的路线,从马栏出发,到斋堂结束。
马栏
斋堂
M03 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:50 - 17:20 | 9小时30分 |
周二 | 07:50 - 17:20 | 9小时30分 |
周三 | 07:50 - 17:20 | 9小时30分 |
周四 | 07:50 - 17:20 | 9小时30分 |
周五 | 07:50 - 17:20 | 9小时30分 |
周六 | 07:50 - 17:20 | 9小时30分 |
周日 | 07:50 - 17:20 | 9小时30分 |
M03 公交车 路线图
北京的M03线路图将很快提供。
M03 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,M03 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密60 — 番字牌 - 密云鼓楼西站
- 顺28 — 太平辛庄 - 吉祥庄
- 68 — 马官营西 - 厂桥路口西
- 16 — 西直门外 - 二里庄
- 930 — 郎家园 - 三河总站
- 651 — 西直门 - 柳林村
- 专25 — 灵秀山庄东站 - 地铁旧宫站
- 601 — 地铁北宫门站 - 和平东桥
- 快速直达专线19 — 阜安西路 - 三元桥
- 顺40 — 顺义龙府花园 - 大孙各庄
- 专46 — 莲芳东桥西 - 京原路口东
- 密6 — 清水潭 - 前栗园
- 843 — 大灰厂西站 - 六里桥北里
- 专5 — 大北窑南 - 九龙花园北
- 340 — 菜户营桥 - 怡海花园西门
- 488 — 马各庄坤江市场 - 大北窑北
- 890担礼 — 担礼 - 北京西站南广场
- 919直达快车 — 德胜门 - 八达岭(S216)
- 966区间 — 平西王府公交场站 - 地铁天通苑北站
- 前门大街游览线 — 过街楼 - 前门