346 线路
西苑枢纽站 - 凤凰岭
北京公交
北京公交 346 公交车 站点和路线时刻表
346 公交车 (西苑枢纽站 - 凤凰岭) 是一条包含36 个站点的路线,从西苑枢纽站出发,到凤凰岭结束。
西苑枢纽站
西苑北站
地铁北宫门站
颐和园北宫门
安河桥
红山口
国防大学
黑山扈
百望山森林公园
西北旺
回民公墓
亮甲店
亮甲店西站
屯佃大桥
冷泉村北
太舟坞
温泉路东口
杨家庄
白家疃东口
白家疃西口
温泉苗圃
温泉
温泉村
温泉西口
南安河东
周家巷
北安河
北安河西口
九王坟
草场
西埠头
西埠头河滩
聂各庄南
聂各庄
台头村
凤凰岭
346 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
346 公交车 路线图
北京的346线路图将很快提供。
346 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,346 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 376 — 昌平东关 - 南口北站
- 557 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 快速直达专线27 — 杏石口 - 地铁八宝山站
- 121 — 阜成门内 - 南坞
- 专161 — 方庄东路
- 827 — 大兴西庄 - 刘家窑桥西
- 密34 — 密云鼓楼南 - 四合村
- 平22 — 平谷客运总站 - 关上
- 365区间 — 航天城南站 - 永丰公交场站
- 夜14 — 国家体育馆 - 北京西站
- 密13 — 新中街 - 东邵渠
- 680 — 北京华侨城 - 上林苑小区
- 7 — 动物园枢纽站 - 五间楼
- 943 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 677 — 新纪元石材市场 - 善各庄西站
- 专101 — 龙锦苑公交场站 - 地铁回龙观站
- 836区间 — 房山购物中心 - 天桥
- 471 — 望京花园西区北门 - 地铁望京西站
- 昌17 — 小水峪 - 北照台
- M14 — 斋堂 - 张家铺百花山风景区