快速直达专线19 线路
阜安西路 - 三元桥
北京公交
北京公交 快速直达专线19 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线19 公交车 (阜安西路 - 三元桥) 是一条包含6 个站点的路线,从阜安西路出发,到三元桥结束。
阜安西路
融科橄榄城
国风北京
阜通东大街东口
广顺南大街南口
三元桥
快速直达专线19 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 16:45 - 19:00 | 15分 |
周二 | 16:45 - 19:00 | 15分 |
周三 | 16:45 - 19:00 | 15分 |
周四 | 16:45 - 19:00 | 15分 |
周五 | 16:45 - 19:00 | 15分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线19 公交车 路线图
北京的快速直达专线19线路图将很快提供。
快速直达专线19 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线19 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 127 — 地铁柳芳站 - 北京站西
- 专45 — 沙河 - 北街家园八区北
- 935 — 顺义半壁店 - 东直门外
- 快速直达专线87 — 沙河 - 德胜门西
- 平2 — 滨河市场 - 平谷客运总站
- 878 — 长陵 - 地铁回龙观站
- 581 — 青年路小区 - 大郊亭桥东
- 快速直达专线62 — 天洋城总站 - 地铁潞城站
- 534 — 西直门 - 中央党校北门
- 专89 — 清河 - 新龙城东站
- 密9 — 白道峪 - 华远市场
- 运通101快 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 132 — 望京北路东口 - 东直门枢纽站
- 142 — 炎黄艺术馆 - 丽泽桥
- 昌70 — 官高东 - 三一重工
- 特13 — 国家体育馆公交场站 - 北京西站
- 房22 — 房山客运站 - 大安山煤矿
- 885 — 昌平何营站 - 德胜门西公交场站
- Y41 — 永宁车站 - 延庆南菜园总站
- 通19专线 — 大方居(大方居南门) - 地铁潞城站