通6 线路
北京物资学院 - 东方化工厂北门
北京公交
北京公交 通6 公交车 站点和路线时刻表
通6 公交车 (北京物资学院 - 东方化工厂北门) 是一条包含23 个站点的路线,从北京物资学院出发,到东方化工厂北门结束。
北京物资学院
北京物资学院南站
北京财贸职业学院
八里桥市场
解放军二六三医院
通州西门路口北
通州西门路口东
西大街路口西
西大街路口东
新华大街
通州东关西
故城东路北口
西上园小区
玉桥中路北口
玉桥中路
玉桥小区
乔庄
运乔嘉园
京东运乔建材城
通州电厂
造纸七厂
小圣庙
东方化工厂北门
通6 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
通6 公交车 路线图
北京的通6线路图将很快提供。
通6 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通6 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺30 — 解放村 - 现代二厂
- H35 — 渤海镇政府 - 于家园
- 房43 — 石花洞 - 江村
- 868 — 怀柔汽车站 - 云龙涧风景区
- 通29 — 马桥中学 - 柴务
- 兴37 — 联港嘉园 - 广茂大街
- 965 — 京原东站 - 中门寺生态园
- 956 — 良乡梨村公交场站 - 地铁长阳站
- 936支青龙峡 — 青龙峡 - 东直门外
- 918区 — 金海湖 - 平谷汽车站
- 快速直达专线3 — 六里桥北 - 云岗北区
- 40 — 木樨园桥北 - 五路
- 657 — 郎辛庄 - 东湖
- 29 — 弘燕公交场站 - 北京站东
- 906 — 燕化二一八公交 - 燕化东岭
- 513 — 大郊亭桥西 - 吕营嘉园
- 387 — 慧忠路东口 - 北京西站
- 560 — 生命科学园西站 - 新龙城东站
- 平28 — 罗汉石 - 啤酒厂
- 专70 — 沙河(京藏高速公路) - 上东廓