9路 线路
海珠客运站总站 - 中山八路总站
广州公交
广州公交 9路 公交车 站点和路线时刻表
9路 公交车 (海珠客运站总站 - 中山八路总站) 是一条包含22 个站点的路线,从海珠客运站总站出发,到中山八路总站结束。
海珠客运站总站
海珠客运站①
南洲名苑(瑞宝花园)
金碧花园
新滘西路口
石溪
保利花园(南石头)
纸厂
珠江医院
基建新村
沙园
凤凰新村
梅园西
革新路口
洪德路
六二三路
市中医院
黄沙后道
黄沙大道(广医口腔医院)
如意坊
荔湾湖公园西门
中山八路总站
9路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:40 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:40 | 10分 |
9路 公交车 路线图
广州的9路线路图将很快提供。
9路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,9路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜52路 — 广州科学城总站(长安村) - 广外(白云山西门)
- 增城9路 — 新塘海关 - 公汽公司
- 夜65路 — 长洲码头总站 - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 2路 — 锦城花园总站(东风东) - 泮塘总站
- 534路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 392路 — 黄登村总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
- 南4路 — 蕉门地铁站 - 天后宫东门
- 高峰快线24路 — 港湾一村 - 广州火车东站总站
- 211路 — 番禺礼村总站 - 广州火车站总站
- 夜11路 — 芳村西塱总站 - 广州火车站总站
- 东莞619路 — 麻涌车站 - 普晖村
- 商务专线6路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 沙河大街
- 夜46路 — 石化路总站 - 动物园总站
- 274路 — 黄边村总站 - 富力桃园总站(增步村)
- 706路 — 城东停车场 - 动物园总站
- 575A路 — 镇龙总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
- 花27路 — 马溪 - 大运公司
- 高峰快线16路 — 罗冲围总站(松南路) - 石溪总站(工业大道)
- 大学城专线4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)
- 南33路 — 蕉门地铁站 - 榄核公交总站