高峰快线42路 线路
广州雅居乐 - 天河公交场总站
广州公交
广州公交 高峰快线42路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线42路 公交车 (广州雅居乐 - 天河公交场总站) 是一条包含9 个站点的路线,从广州雅居乐出发,到天河公交场总站结束。
广州雅居乐
塘步东
塘步西
星河湾
星河湾
沙溪村牌坊
沙溪商贸城
国防大厦
天河公交场总站
高峰快线42路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
高峰快线42路 公交车 路线图
广州的高峰快线42路线路图将很快提供。
高峰快线42路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线42路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花60路 — 政府路口(赤坭) - 花都站前路公交站
- 高峰快线26路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 789路环线 — 地铁沙贝站总站
- 522路 — 地铁白云公园站 - 江高总站(广技师白云校区)
- 1路班车 — 增南路总站(芳村车管所) - 东山总站(署前路)
- 增城205路 — 贤江村总站 - 坭紫市场
- 765路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南天商业城总站
- 南4路 — 蕉门地铁站 - 天后宫东门
- 364路 — 黄埔体育中心总站 - 大观路北总站
- 776路 — 神舟路(绿地智慧广场) - 广州东站汽车站总站
- 广花天河线 — 花都客运站 - 天河客运站
- 975路 — 同德围总站(鹅掌坦) - 云城南二路总站
- 番103路 — 番禺汽车客运站总站 - 榄核公交总站
- 高峰快线52路 — 滘口客运站总站 - 体育中心
- 573路快线 — 西区公交总站 - 开创大道总站(万科城)
- 982路 — 环滘总站(白云湖公园) - 地铁飞翔公园站总站
- 南6路 — 麒麟新城 - 金洲地铁站
- 番57路 — 厦滘 - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 752A路环线 — 上步总站
- 980路环线 — 大埔东街