夜58路 线路
沙面新城 - 中山八路总站
广州公交
广州公交 夜58路 公交车 站点和路线时刻表
夜58路 公交车 (沙面新城 - 中山八路总站) 是一条包含11 个站点的路线,从沙面新城出发,到中山八路总站结束。
沙面新城
石中路口
黄岐办事处
鄱阳路(敬修堂)
宏威路
宏威路口
黄岐城区
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
桥中(双桥路)
中山八路总站
夜58路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:10 - 23:50 | 20分 |
周二 | 00:10 - 23:50 | 20分 |
周三 | 00:10 - 23:50 | 20分 |
周四 | 00:10 - 23:50 | 20分 |
周五 | 00:10 - 23:50 | 20分 |
周六 | 00:10 - 23:50 | 20分 |
周日 | 00:10 - 23:50 | 20分 |
夜58路 公交车 路线图
广州的夜58路线路图将很快提供。
夜58路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜58路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 6路 — 黄沙总站 - 龙口西
- 南35路 — 大稳村水上绿道 - 东涌地铁站
- 机场快线2B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 772路 — 长福路口 - 车陂总站
- 夜90路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 491路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 上涂总站
- 番67路 — 市桥汽车站 - 宝墨园总站
- 57路 — 滘口客运站总站 - 二沙岛西总站
- 251路 — 黄沙总站 - 七星岗总站(广东省煤炭地质局)
- 夜89路 — 宝岗大道总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 广276路 — 南洲北路总站(好信广场) - 万科四季花城总站
- 422路 — 新市墟总站 - 南航新村总站(棠乐路)
- 番181路 — 诜村总站 - 厦滘
- 525路 — 芳村合兴苑 - 海中村总站
- 650路 — 龙归地铁站总站 - 九佛总站
- 756路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 唐阁村总站(龙塘路)
- 夜27路 — 车陂总站 - 滘口客运站总站
- 夜88路 — 流花车站总站 - 北城公交站
- 69路 — 汾水小区总站 - 大塘总站
- 233路 — 滘口客运站总站 - 广州火车东站总站