122A路 线路
广州火车东站总站 - 丽江花园总站
广州公交
广州公交 122A路 公交车 站点和路线时刻表
122A路 公交车 (广州火车东站总站 - 丽江花园总站) 是一条包含18 个站点的路线,从广州火车东站总站出发,到丽江花园总站结束。
广州火车东站总站
林和西路
时代广场
广州大道中
南方报社
五羊新村
客村立交
墩和
园艺场
上冲
上冲南
洛溪桥脚
吉祥道
地铁洛溪站
丽江路口
新园路
丽江花园
丽江花园总站
122A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
122A路 公交车 路线图
广州的122A路线路图将很快提供。
122A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,122A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 281路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 广卫路总站
- 番66路环线 — 新造地铁站
- 459路 — 火村东 - 地铁大沙地站总站
- 增城29路 — 沙埔广场 - 康南路北总站
- 247路 — 恒福路总站 - 南洲北路
- 番18路 — 榄塘村总站 - 奥园广场总站
- 264路 — 广仁路总站 - 仑头总站
- 番17路 — 洛溪南浦总站 - 南村汽车站
- 番20B路 — 番禺区中心医院总站 - 榄塘村总站
- 320路 — 石化生活区南总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 761路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 侨诚花园总站
- 广增6路 — 滘口客运站 - 二汽增城客运站
- 582路 — 海珠客运站总站 - 凌塘村总站
- 番56路 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 483路环线 — 淘金北路
- 地铁接驳10A路 — 大夫山公园北门 - 地铁汉溪长隆站总站
- 780路 — 茶滘路总站 - 地铁东晓南站总站
- 290路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 天河客运站总站
- 番20路 — 蔡边村总站 - 番禺区中心医院总站
- 540路 — 黄石路总站 - 员村怡景花园总站