花7路 线路
汽车总站(花都) - 人民公园
广州公交
广州公交 花7路 公交车 站点和路线时刻表
花7路 公交车 (汽车总站(花都) - 人民公园) 是一条包含20 个站点的路线,从汽车总站(花都)出发,到人民公园结束。
汽车总站(花都)
新街水果市场
新街小学
花都钟村
省交通学院北校区
新民南路
粮食局(花都)
新华百货
人民医院(花都)
秀全公园
新湖大厦
丽美酒店
新世纪广场东(花都)
东华庄
富豪山庄(花都)
水利局
惠海数字生活广场
花都广场
区政府(花都)
人民公园
花7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
花7路 公交车 路线图
广州的花7路线路图将很快提供。
花7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南21路 — 新垦 - 广州船坞总站
- 329路 — 地铁鱼珠站总站 - 丰乐南路总站
- 番141路 — 市桥汽车站 - 南沙客运站
- 343路 — 棠上路总站 - 凤尾村总站(佛公路)
- 352路 — 迳下村总站 - 九龙镇政府总站
- 花71路 — 花东推广汽车站 - 西成路
- 497路 — 黄村总站 - 渔沙坦总站(渔东路)
- 777路 — 珠江新城总站 - 天河城总站
- 佛南海快3路 — 广州南站 - 南海车站(家天下广场)
- 番51路短线 — 市桥汽车站 - 化龙车站
- 199路 — 齐富路总站 - 水荫路总站
- 高峰快线63路 — 香山路 - 奥林匹克体育中心总站
- 番25路长线 — 雄峰商城总站 - 洛溪西一村委
- 785路环线 — 天平架总站
- 969路 — 五眼桥总站(涌尾坊) - 洞庭路(碧翠华庭)
- 364路 — 黄埔体育中心总站 - 大观路北总站
- 花31路 — 天马河公馆 - 东莞村
- 高峰快线13路 — 广州碧桂园总站 - 云台花园总站
- 花3B路 — 广州电力机车 - 广州北站(花都火车站)
- 番108B路 — 番禺体校总站 - 广州南站总站