番73路 线路
番禺市桥汽车站总站 - 华创动漫产业园总站
广州公交
广州公交 番73路 公交车 站点和路线时刻表
番73路 公交车 (番禺市桥汽车站总站 - 华创动漫产业园总站) 是一条包含21 个站点的路线,从番禺市桥汽车站总站出发,到华创动漫产业园总站结束。
番禺市桥汽车站总站
百越广场东门(地铁市桥站)
星海中学(光明北路)
鸣翠苑
星海青少宫
龙美村(迎新路)
蔡三村
星域动漫科技城
樟边村
新水坑
坑头工业区
坑头市场
坑头村生态公园
东线路南
东线路中
东线路北
白岗村
高庄
金山村委
金山小学(华创动漫产业园)
华创动漫产业园总站
番73路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 1小时 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 1小时 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 1小时 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 1小时 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 1小时 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 1小时 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 1小时 |
番73路 公交车 路线图
广州的番73路线路图将很快提供。
番73路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番73路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南1B路 — 海力花园 - 广州船坞总站
- 广佛城巴17路 — 迳口客运站 - 滘口客运站
- 233路 — 滘口客运站总站 - 广州火车东站总站
- 506路 — 永和开发区总站 - 天河公交场总站
- 高峰快线64路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 569路 — 萝岗总站(香雪公园) - 沿河路(奕佳公寓)总站
- 高峰快线27路 — 同德围总站(泽德花苑) - 大新路口
- 345A — 干部疗养院 - 天河客运站总站
- 341路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 番105路 — 潭洲车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 483路环线 — 淘金北路
- 424路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 元下田村总站
- 增城204路 — 新洲工业园 - 仙村总站
- 番63路环线 — 化龙车站
- 803路 — 永泰客运站总站 - 广州火车站总站
- 夜46路 — 石化路总站 - 动物园总站
- 810路 — 白云高尔夫花园总站 - 广州火车东站总站
- 575路 — 西区公交总站 - 萝岗万达广场总站
- 427路 — 龙归总站(园夏村) - 夏良总站
- 花34路 — 花都二中 - 环山村