827路 线路
太和总站(沙亭岗村) - 九佛总站
广州公交
广州公交 827路 公交车 站点和路线时刻表
827路 公交车 (太和总站(沙亭岗村) - 九佛总站) 是一条包含16 个站点的路线,从太和总站(沙亭岗村)出发,到九佛总站结束。
太和总站(沙亭岗村)
建业北路西
太和(谢家庄)
太和文化广场
太和中学
良种猪场
森林公园路口
金盆村委
光明村
陈洞村
良田一小
华坑村
沙田村总站
莲塘村
燕塘村
九佛总站
827路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:56 | 22分 |
周二 | 07:00 - 20:56 | 22分 |
周三 | 07:00 - 20:56 | 22分 |
周四 | 07:00 - 20:56 | 22分 |
周五 | 07:00 - 20:56 | 22分 |
周六 | 07:00 - 20:56 | 22分 |
周日 | 07:00 - 20:56 | 22分 |
827路 公交车 路线图
广州的827路线路图将很快提供。
827路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,827路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 111路 — 黄石路总站 - 天平架总站
- 566A路 — 永和总站(崇和花园) - 夏园总站
- 886A路 — 黄园路总站(黄石花园) - 珠江新城总站
- 498路 — 汇景北路总站 - 地铁梅花园站总站
- 310路 — 番禺汽车客运站总站 - 大学城总站(中五路广工)
- 220路 — 南箕路总站 - 动物园总站
- 番56路 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 广369路 — 茅岗新村总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 654路 — 江高新楼村总站 - 大田村总站(北帝古庙)
- 62路 — 石槎路(白云世界鞋都) - 广州火车东站总站
- 广从1路快 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 140路 — 员村总站 - 元岗路总站(南兴花园)
- 274路 — 黄边村总站 - 富力桃园总站(增步村)
- 329路 — 地铁鱼珠站总站 - 丰乐南路总站
- 183路 — 汾水小区总站 - 广州火车东站总站
- 738路 — 人和总站(东华村) - 人和墟
- 机场快线8A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 天河客运站
- 商务专线7路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 站南路总站
- 546路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 花30路 — 豪利花园 - 华工广州学院