712路 线路
广园客运站 - 华工广州学院
广州公交
广州公交 712路 公交车 站点和路线时刻表
712路 公交车 (广园客运站 - 华工广州学院) 是一条包含15 个站点的路线,从广园客运站出发,到华工广州学院结束。
广园客运站
柯子岭
地铁萧岗站
江夏(安华灯饰城)
夏茅客运站
石马南
江村大桥南
江人路口
水沥村
花城南路
新世纪广场东(花都)
星光汇摩登百货
花都杨屋汽车站
雅居乐花园(花都)
华工广州学院
712路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 07:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 07:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 07:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 07:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 07:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 07:30 - 21:30 | 10分 |
712路 公交车 路线图
广州的712路线路图将很快提供。
712路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,712路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 325路 — 广汕路总站(万龙路) - 奥林匹克体育中心总站
- 番4路 — 康裕北苑总站 - 好又多总站
- 花3路 — 狮岭(狮岭旧站) - 广州北站(花都火车站)
- 佛312路 — 顺德客运总站 - 雍富酒店
- 422路 — 新市墟总站 - 南航新村总站(棠乐路)
- 492路 — 龙洞牌坊总站 - 渔沙坦总站(中山村)
- 广从5路 — 广州东站汽车客运站 - 从化汽车站
- 广增7路 — 滘口客运站 - 新塘汽车客运站
- 380B路环线 — 大学城总站(广中医)
- 812路 — 江南大道南 - 东漖教师新村总站
- 453路 — 西区公交总站
- 番97路短线 — 都那村 - 番禺汽车客运站总站
- 781路环线 — 五羊新城总站
- 番142B路 — 番禺汽车客运站总站 - 新垦
- 广佛快巴6路 — 大学城总站(中部枢纽) - 千灯湖总站
- 771路 — 车陂公交场 - 东方一路总站
- 地铁接驳9路环线 — 汉溪长隆
- 高峰快线80路 — 中科院化学所总站 - 罗冲围总站(松南路)
- 高峰快线48路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 高峰快线69路 — 大坦沙总站(市1中) - 白云文化广场总站