新塘7路 线路
大墩汽车站 - 凤馨苑客运站
广州公交
广州公交 新塘7路 公交车 站点和路线时刻表
新塘7路 公交车 (大墩汽车站 - 凤馨苑客运站) 是一条包含22 个站点的路线,从大墩汽车站出发,到凤馨苑客运站结束。
大墩汽车站
大墩村
大墩学校
大墩广场
久裕商贸城
久裕村委
久裕村路口
牛仔城北
新塘总站(光华路口)
锦绣新天地
新塘镇政府
新塘公园
高地街口
新塘广场
新塘总站
群星花园
水电二局
大润发(新塘)
群星新村
凤凰市场
凤馨苑②
凤馨苑客运站
新塘7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 19:55 | 10分 |
周二 | 07:15 - 19:55 | 10分 |
周三 | 07:15 - 19:55 | 10分 |
周四 | 07:15 - 19:55 | 10分 |
周五 | 07:15 - 19:55 | 10分 |
周六 | 07:15 - 19:55 | 10分 |
周日 | 07:15 - 19:55 | 10分 |
新塘7路 公交车 路线图
广州的新塘7路线路图将很快提供。
新塘7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,新塘7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 佛277路 — 滘口客运站总站 - 务庄市场
- 番68路 — 番禺汽车客运站 - 古坝站
- 南27路 — 蕉门地铁站 - 新龙大桥东
- 番151B路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 281路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 广卫路总站
- 225路 — 滨江东路总站 - 机务段总站
- 广增12路 — 芳村客运站 - 增城光明汽车站
- 522路 — 地铁白云公园站 - 江高总站(广技师白云校区)
- 113路 — 棠安路总站 - 南田路总站
- 番150路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站
- CC8路 — Brt黄埔客运站 - 大朗汽车站
- 733路 — 米岗村总站 - 竹料总站
- 花14路空调 — 赤坭医院 - 狮岭总站
- 302路 — 广州火车东站总站 - 市桥汽车站
- 503路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 天河客运站总站
- 高峰快线63路 — 香山路 - 奥林匹克体育中心总站
- 510路 — 机场路总站 - 人和总站
- 222路 — 芳村丰年路总站(黄大仙祠) - 五羊新城总站
- 487路 — 凤凰岗总站 - 东漖教师新村总站
- 741路环线 — 地铁飞翔公园站总站