744路环线 线路
永泰新村
广州公交
广州公交 744路环线 公交车 站点和路线时刻表
744路环线 公交车 (永泰新村) 作为一个循环线路运行,共有12 个站点,起始站点为永泰新村。
永泰新村
学山塘街
学山塘街南
元下田二路八巷口
元下田三路口
元下田南路口
福泰西路
元下田
十二岭路
元下田村
永泰新村
永泰新村
744路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:45 | 17分 |
周二 | 07:00 - 19:45 | 17分 |
周三 | 07:00 - 19:45 | 17分 |
周四 | 07:00 - 19:45 | 17分 |
周五 | 07:00 - 19:45 | 17分 |
周六 | 07:00 - 19:45 | 17分 |
周日 | 07:00 - 19:45 | 17分 |
744路环线 公交车 路线图
广州的744路环线线路图将很快提供。
744路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,744路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 250路 — 石榴岗总站 - 中山八路总站
- 188路 — 广轩大厦总站(南天商业城) - 大基头(木偶艺术剧院)
- 南2路 — 蕉门地铁站 - 百万葵园
- 广从9路 — 广佛路口(滘口客运站) - 从化汽车站
- 749路 — 石槎路总站(步踏天下鞋城) - 槎潭路总站
- 482路 — 广东电视台 - 太和岗路口总站
- 364路 — 黄埔体育中心总站 - 大观路北总站
- 495路 — 玉树新村总站 - 地铁车陂南站总站
- 番128路 — 莲花山车站 - 化龙车站
- 410路 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 从化6A路 — 玲洲 - 从化汽车站
- 高峰快线22路 — 赤岗 - 芳村大道西
- 805路永泰新村 — 永泰新村总站 - 广州火车站总站
- 569路 — 萝岗总站(香雪公园) - 沿河路(奕佳公寓)总站
- 785路环线 — 天平架总站
- 高峰快线72路 — 花都北兴汽车站 - 人和墟
- 654路 — 江高新楼村总站 - 大田村总站(北帝古庙)
- 夜79路 — 广州火车站总站 - 广州南站
- 番62路 — 石基总站 - 化龙车站
- 增城75路 — 蕉利南站 - 太阳城