803A路 线路
广州火车站总站 - 学山塘街南
广州公交
广州公交 803A路 公交车 站点和路线时刻表
803A路 公交车 (广州火车站总站 - 学山塘街南) 是一条包含23 个站点的路线,从广州火车站总站出发,到学山塘街南结束。
广州火车站总站
省妇幼
王圣堂
瑶台
北站
沙涌(三元里大道)
棠下(三元里大道)
三元里大道中
棠溪(三元里大道)
三元里大道北
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
黄石路
祥景花园
江夏(安华灯饰城)
安华装饰城
丛云路南
财税学院
武警一中队
云山居
元下田村
学山塘街南
803A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
803A路 公交车 路线图
广州的803A路线路图将很快提供。
803A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,803A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜58路 — 沙面新城 - 中山八路总站
- 广花天河线 — 花都客运站 - 天河客运站
- 3路 — 如意坊 - 东山总站(龟岗)
- 407路环线 — 珠江新城总站
- 504路 — 太和总站(沙亭岗村) - 员村一横路总站
- 412路 — 芳村客运站 - 沙仔围(中海锦城)总站
- 番162路 — 好又多总站 - 亚运城总站
- 358路 — 萝岗中心区总站 - 湖山国际公交总站
- 519路 — 石井总站(红星村) - 白云路总站
- 471路 — 草庄村总站 - 石湖村祠堂总站
- 392路 — 黄登村总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
- 高峰快线32路 — 玉树新村工业园总站 - 体育西路总站
- 775路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 华工大
- 976路 — 竹料总站 - 太和总站
- 夜44路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 431路 — 鱼珠码头总站 - 护林路东总站
- 节假日专线9路 — 联和总站(惠联路) - 禾丰横路总站
- 夜46路 — 石化路总站 - 动物园总站
- 749路 — 石槎路总站(步踏天下鞋城) - 槎潭路总站
- 730路环线 — 上步总站