高峰快线31路 线路
新市墟 - 天河立交
广州公交
广州公交 高峰快线31路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线31路 公交车 (新市墟 - 天河立交) 是一条包含7 个站点的路线,从新市墟出发,到天河立交结束。
新市墟
机场路岗贝路口(民航广州医院)
白云区政务中心
花园酒店
广东工大
动物园南门
天河立交
高峰快线31路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
高峰快线31路 公交车 路线图
广州的高峰快线31路线路图将很快提供。
高峰快线31路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线31路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广州汽车站-丹灶车站 — 芳村大道西 - 丹灶汽车客运站
- 188路 — 广轩大厦总站(南天商业城) - 大基头(木偶艺术剧院)
- 502路 — 白云路总站 - 沙太货运站总站
- 810A路 — 景安街 - 广州火车东站总站
- 南38路 — 华汇广场 - 东涌湖公交总站
- 广佛城巴14路 — 顺德伦教康乐中心 - 芳村客运站
- 569路 — 萝岗总站(香雪公园) - 沿河路(奕佳公寓)总站
- 827路 — 太和总站(沙亭岗村) - 九佛总站
- 夜17路 — Brt珠村 - 广州火车东站总站
- 229路 — 罗冲围总站(松南路) - 琶洲石基村总站(黄埔古港)
- 14路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 高峰快线12路 — 橡胶新村 - 乐意居
- 538路 — 汇侨新城总站 - 南方大厦
- 商务专线3路 — 站前路总站(西郊大厦) - 沙涌南总站
- 521路锦东服装城 — 石溪 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 番142路 — 新垦 - 番禺市桥汽车站总站
- 夜51路 — 萝岗墟 - 广州火车东站总站
- 524路快 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 331路 — 沧联社区 - 水南村(南岗)
- 番106路 — 番禺汽车客运站总站 - 大岗中巴站