89路 线路
天河客运站总站 - 大沙头总站
广州公交
广州公交 89路 公交车 站点和路线时刻表
89路 公交车 (天河客运站总站 - 大沙头总站) 是一条包含20 个站点的路线,从天河客运站总站出发,到大沙头总站结束。
天河客运站总站
银河园
武警医院
燕塘企业
燕岭大厦
金燕生活区
粤垦路瑞心苑
农垦总局
春晖苑
天寿路
天河北路
体育西路(天河北路)
维多利广场
南方报社
五羊新村
二沙东
星海音乐厅(省中医二沙分院)
二沙西
大沙头
大沙头总站
89路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:57 | 9分 |
周二 | 06:30 - 21:57 | 9分 |
周三 | 06:30 - 21:57 | 9分 |
周四 | 06:30 - 21:57 | 9分 |
周五 | 06:30 - 21:57 | 9分 |
周六 | 06:30 - 21:57 | 9分 |
周日 | 06:30 - 21:57 | 9分 |
89路 公交车 路线图
广州的89路线路图将很快提供。
89路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,89路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 310路 — 番禺汽车客运站总站 - 大学城总站(中五路广工)
- 770路 — 芳村西塱总站 - 南漖村总站
- 夜32路 — 纸厂总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 122A路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 238路 — 石潭路(南新大街) - 南方大厦
- 增城17路 — 正果客运站 - 增城光明汽车站
- 番2B路 — 樟边村总站 - 北城公交站
- 南29路 — 平安社区委员会 - 前哨队
- 夜6路 — 新滘东路总站(龙潭村) - 中山八路总站
- 番13路 — 洛溪南浦总站 - 好又多总站
- 番201路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城体育中心总站
- 广增12路 — 芳村客运站 - 增城光明汽车站
- 763路 — 车陂总站 - 大塘总站
- 花4路 — 花山两龙 - 汽车总站(花都)
- 夜67路 — 黄岐办事处 - 广卫路总站
- 798路 — 黄边北路中 - 黄边北路总站
- 345路 — 天河客运站总站 - 九龙镇政府总站
- 546路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 广从4路 — 天河客运站总站 - 从化汽车站
- 39路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河公交场总站