797路 线路
龙归地铁站总站 - 大罗村总站
广州公交
广州公交 797路 公交车 站点和路线时刻表
797路 公交车 (龙归地铁站总站 - 大罗村总站) 是一条包含23 个站点的路线,从龙归地铁站总站出发,到大罗村总站结束。
龙归地铁站总站
龙归墟
龙归华侨医院
永胜路口
永胜路
太平东街
夏良村口
北太路柏塘村口
北太路中
大沥村(科强路)
大沥欧庄
民科园北门
大沥新庄
秀盛路口
玉虚宫
细沥村(太和)
草庄南路
草庄东路口
草庄村总站
虎塘村
龙塘村
小罗村
大罗村总站
797路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 20:15 | 8分 |
周二 | 06:15 - 20:15 | 8分 |
周三 | 06:15 - 20:15 | 8分 |
周四 | 06:15 - 20:15 | 8分 |
周五 | 06:15 - 20:15 | 8分 |
周六 | 06:15 - 20:15 | 8分 |
周日 | 06:15 - 20:15 | 8分 |
797路 公交车 路线图
广州的797路线路图将很快提供。
797路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,797路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番145路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 55路 — 桥东小区总站 - 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
- 广佛城巴2路 — 滘口客运站总站 - 官窑车站
- 990路 — 芳村车管所总站 - 芳村码头总站
- 433路 — 黄埔体育中心总站 - 姬堂商业街总站
- 90路 — 海怡花园总站 - 五羊新城总站
- 南10路 — 横沥中学 - 万顷沙公交站
- 509路 — 江高南岗村总站 - 永泰客运站总站
- 449路 — 黄陂社区总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 729A路环线 — 地铁西村站总站
- 580路环线 — 永和开发区总站
- 882路 — 江晓路(晓港湾) - 员村生活区总站(市六医院)
- 番4B路 — 好又多总站 - 南双玉村总站
- 472A路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 广增1路 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 189路 — 机场路总站 - 石榴岗路西(中西医结合医院)
- 199路 — 齐富路总站 - 水荫路总站
- 番91路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城
- 966路 — 水秀路总站(隽泷湾)
- 410路快 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站