84A路 线路
渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
广州公交
广州公交 84A路 公交车 站点和路线时刻表
84A路 公交车 (渔沙坦总站(渔中路) - 动物园) 是一条包含35 个站点的路线,从渔沙坦总站(渔中路)出发,到动物园结束。
渔沙坦总站(渔中路)
渔沙坦
菠萝山
水口村(龙洞)
文兴街
旺岗村
渔北路
渔东路
楼阁村
凤凰公司
沙东新村
欧岗村
华美学校
华美路(广汕路口)
广汕一路
林校
树木公园
龙洞
世纪绿洲
植物园
三保墟
科学院
天源路中
地铁长湴站
射击场
上元岗
天河客运站
银河园
武警医院
燕塘企业
省军区
军体院
沙河大街
沙河顶
动物园
84A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周二 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周三 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周四 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周五 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周六 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周日 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
84A路 公交车 路线图
广州的84A路线路图将很快提供。
84A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,84A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 479路 — 景泰直街总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 523A路 — 市客运站(广州火车站) - 大朗总站
- 夜70路 — 天河客运站总站 - 新滘东路东
- 548路 — 珠江泳场总站 - 大观路北总站
- 增城4路 — 检测站(荣阳厂) - 康健
- 52路直达快线 — 滘口客运站总站 - 广州火车站总站
- 夜98路 — 潭村桥东 - 广州火车站总站
- 番92路 — 莲花山车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 花8B路 — 平西村 - 东镜
- 387路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城总站(广大)
- 广增4路 — 市客运站总站 - 大墩汽车站
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 番102路 — 榄核公交总站 - 番禺市桥汽车站总站
- 726路 — 钟落潭文化广场总站 - 沙田村总站
- 427路 — 龙归总站(园夏村) - 夏良总站
- 491路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 上涂总站
- 495路 — 玉树新村总站 - 地铁车陂南站总站
- 281路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 广卫路总站
- 广260路 — 站南路总站 - 穗盐路总站(雍景豪园)
- 502路沙田 — 白云路总站 - 沙田村总站